Deutsch um 1800
Landschaft mit Wanderer, rückseitig Blumenstudie, Öl auf Holz, 21 x 26 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Deutsch um 1800
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:30 |