Griechische Ikone
Hl. Großmart. Katharina, 19. Jhdt, Öl auf Holz, 32 x 25 cm, beschädigt,
Expert: Chrysostomus Pijnenburg
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
13.04.2023 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 1.105,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Griechische Ikone
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:38 |