Russische Ikone
Hl. Paraskeva, um 1800, Öl auf Holz, 31 x 25 cm, oberer Metallrand fehlt, beschädigt,
Expert: Chrysostomus Pijnenburg
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
13.04.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 143,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Russische Ikone
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:39 |