Künstler 18. Jhdt.
Frau mit brennender Kerze, Öl auf Holz, 10 x 7,5 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:41 |