Wiener Aufsatzschälchen,
Silber, Porzellan, Höhe 20,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (Sc)
13.04.2023 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 156,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Aufsatzschälchen,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:46 |