Künstler um 1915
Badender Knabe, undeutlich signiert Anger Fleck (?), datiert Graz 1914, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1915
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:49 |