Künstler 19. Jahrhundert
Wirtshausszene, Mutter und Kind in stillem Gedenken, Aquarell auf Papier, 21,5 x 17 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:51 |