Friedrich Lieder
(Wien 1807-1884) Bildnis Heinrich Prean, Ritter von Zallanunzen, verso betitetlt, signiert Lieder 1841, Aquarell auf Papier, 28,5 x 22,5 cm, oval, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2023 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Friedrich Lieder
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Štýrska Sbírka III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:52 |