Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien) Am Gartenteich einer südlichen Villa, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand auf Karton, 68 x 54,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Robert Alott
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:01 |