Gabriel Schachinger
(München 1850-1912 Eglfing) Bildnis eines Mädchens mit Goldhaube, signiert, datiert G. Schachinger München 1882, Öl auf Leinwand, 28 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Gabriel Schachinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:02 |