Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870) Weidelandschaft mit Holzarbeiter, signiert, datiert C. Hoguet. 1854, Öl auf Leinwand, 69,5 x 102 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Charles Hoguet
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:06 |