Jacobus Simon Hendrik Kever
(Amsterdam 1854-1922) Familienidylle in der Stube, signiert Kever, Öl auf Leinwand, 107 x 130,5 cm, gerahmt, untere Bildkante berieben, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Jacobus Simon Hendrik Kever
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:06 |