August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Blick auf eine Altstadt (Danzig?), signiert Aug. Siegen, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
August von Siegen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:07 |