Lajos Koloszvary
(Budapest 1871-1937) Beim Kardinal, signiert Koloszvary L, Öl auf Leinwand,69 x 55 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:07
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Lajos Koloszvary
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:07 |