Carl Borromaeus Bourdet
(Prag 1828-1859 Wien) Der Kreuzgang, schwer leserlich signiert, datiert CBourdet 1847, Öl auf Holz, gerahmt, (AMR)
11.04.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Borromaeus Bourdet
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:09 |