Lucas van Uden, zugeschrieben
(Antwerpen 1595-1672/73) Hügellandschaft mit einem Teich, undeutlich signiert rechts unten: Lucas v. ud...?, Öl auf Holz, 35 x 55 cm, gerahmt
Provenienz: Kunsthandel Richard Green, London; Auktion, Dorotheum, Wien, 6. Juni 1972, Lot 129; Privatsammlung, Schweiz; Privatsammlung, Deutschland
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
11.04.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Lucas van Uden, zugeschrieben
Expert: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:59 |