Ladislaus Eugen Petrovits
(Wien 1839-1907) "Aus Weißenkirchen in der Wachau" (Bachgasse ?), rückseitig alt betitelt, signiert L. E. Petrovits, Öl auf Leinwand, 49 x 65,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Ladislaus Eugen Petrovits
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:11 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-