Künstler Ende 19. Jahrhundert
Am Brunnen vor der Stadt, signiert Langlois, Öl auf Leinwand, 43 x 69 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
11.04.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:11 |