Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit vorbeiziehender Schafherde, Öl auf Leinwand, 17,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:14 |