Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Der Tanz, signiert H. Tschelan,Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:17
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Hans Tschelan *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:17 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: