Josef Jost
(Heckendalheim 1875-1950) Primeln, signiert Joseph Jost,Öl auf Holz, 48 x 42 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Josef Jost
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:19 |