Ludwig Max Fischer
(tätig in Wien um 1900) Blumenstillleben mit Weintrauben und Granatapfel, signiert, datiert Ludwig M. Fischer 1897, Öl auf Leinwand,64 x 48 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Ludwig Max Fischer
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:21 |