Gyula Stetka
(Kira'lylehota 1855-1925 Budapest) "Hausmusik", signiert Stetka Gyula, Öl auf Leinwand (Reinigung empfohlen), 45 x 60,5 cm, gerahmt, (MHH)
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Gyula Stetka
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:00 |