Rudolf von Meissl
(Wien 20. Jhdt.) In Riegersburg, betitelt "Riegersburg", signiert und datiert R. Meissl Riegersburg 1920, Aquarell auf Papier, 35 x 25 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
11.04.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Rudolf von Meissl
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 11:06 |