Künstler des 20. Jahrhunderts
In den Bergen, signiert, datiert R. Heimler (19)40, Öl auf Platte, 73,5 x 54 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:25 |