Guiseppe Pitto
(1857-1928) "Marktszene in Madrid", rückseitig betitelt sowie bezeichnet Giuseppe Pitto, signiert Pitto, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Guiseppe Pitto
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:25 |