August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Partie aus Venedig, signiert A. Siegen (tlw. vom Rahmen verdeckt), Öl auf Holz, 15 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-80644/3
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
August von Siegen
Gegenstück zu 138-80644/3
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:26 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-