M. Wittner um 1900
Bergpanorama im Nebel, signiert M. Wittner, Öl auf Karton, 56 x 70 cm, schmutzig, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
M. Wittner um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:37 |