Francisco Pradilla y Ortiz
(Villanueva de Gallego/ Zaragezo 1848-1921 Madrid) Mädchen am Waldsteg, signiert Pradilla, Öl auf Holz, 17 x 9 cm, gerahmt, hinter Glas (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Francisco Pradilla y Ortiz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:39 |