Kazimierz Bienkowski
(Warschau 1863-1918 Krakau) Die Schafherde, signiert und datiert Kazim. Bienkowski 1893, Öl auf Leinwand, 37 x 57 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Kazimierz Bienkowski
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:46 |