Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Auf der Alm, signiert Barbarini, Öl auf Holz, 23 x 35,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Emil Barbarini
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:45 |