Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) Kitzbühel, betitelt, signiert und bezeichnet K. V. Mayr Kitzbühel, Öl auf Leinwand auf Platte, 58 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Karl Viktor Mayr *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:48 |