Lori Matschnig-Warnhauser
(Graz 1838-1920) Eine alte Frau, Öl auf Holz, 40 x 32 cm, gerahmt (GS)
Kopie nach dem Gemälde von Balthasar Denner (1685-1749) im Kunsthistorischen Museum, Wien
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.04.2023 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Lori Matschnig-Warnhauser
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 11:00 |