Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Holzsammlerin im Herbstwald, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:50 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-