Frankreich, 19. Jahrhundert
Wäscherinnen am Fluss, Öl auf Leinwand, 55 x 46 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Frankreich, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:53 |