Künstler des 19. Jahrhunderts
Rast über den Hügeln, Öl auf Holz, 34,5 x 42,5 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:53 |