Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Seestück mit Möwen und einem Segelboot, signiert M. Jensen,Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, ohne Rahmen, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Max Jensen
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 10:54 |