Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Schattige Gasse, signiert C. Göbl, Gouache auf Papier, 43 x 30,5 cm, Passep., gerahmt,
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 11:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Camilla Göbl-Wahl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.04.2023 - 11:06 |