gestempelt - altd. Staaten - Bayern Nr. 31a im waagrechten Viererstreifen mit blauem Taxstempel "T",
gute Erh., sign. Pfenninger, F MI 1.200
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.04.2023 - 13:01 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2023 |