gestempelt - Modena Nr. 1 II,
3 II/5 II, 7a (geprüft mit Fotoattest Raybaudi (1976) vollrandiges sehr schönes Stück, 9b, eng- bis vollrandige Stücke, (6) Mi. 1135.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:42
- Vyvolávací cena:
gestempelt - Modena Nr. 1 II,
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.04.2023 - 13:42 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2023 |