gestempelt - Neapel Nr. 1/7 alle vollrandig,
(Nr. 1 u. 6 vollrandige Prachtstücke sign. Matl, Nr. 7 engvoll-, links breitrandig rel. Prachtstück, gepr. mit Farbfotoattest Dr. Ferchenbauer (1991), sign. Pfenninger Mi. 4135.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:43
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.04.2023 - 13:43 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2023 |