gestempelt - Parma Nr. 12b (5 Cent. blaugrün) vollrandiges Prachtstück mit rotem u. schwarzem Teilstpl.,
24.04.2023 - 13:43
- Vyvolávací cena:
EUR 520,-
sign. Matl VÖB Mi. 4000.- F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.04.2023 - 13:43 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2023 |