** - Österr. Nr. 1169FU (1,80S Olympische Spiele Innsbruck 1964 - Eisläuferin UNGEZÄHNT,
FARBE SCHWARZ FEHLEND"), laut Fotoattest Soecknick handelt es sich um ein "postfrisches Unterrandstück: echt und einwandfrei. Die ungezähnt seltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 2.000
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.04.2023 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2023 |