gestempelt - Sammlung Österr. 1945/1987 u.a. GRAZER MARKWERTE mager sign. Kovar und Prüfungsattest Sturzeis,
die Pfennigwerte mit Gefälligkeitsstempel (Prüfungsmitteilung Sturzeis), versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. gestempelt), in 2 Alben, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 24.04.2023 - 15:02 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2023 |