Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Schieferkreuz, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 8/35, 2003, Kaltnadelradierung über Zinkklischee auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 68 x 49,8 cm (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:07
- Dosažená cena: **
EUR 3.900,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: