Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: A/P (artists's proof - Künstlerexemplar), datiert: (19)99, Radierung und Vernis mou über Schüttbild auf festem Velin (UNIKAT), Blattgröße ca. 53,5 x 38 cm, Edition Kurt Zein, Wien (Prägestempel) (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.340,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: