Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (VI von VI), rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, bezeichnet: A. P. (artist's proof - Künstlerexemplar), 2019, Siebdruck in Farbe und Acryl mit Quarzsand (Terragraphie) auf Leinwand auf Holz, ca. 89,5 x 71 cm, herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel-Aviv-Jaffa (SLS) Ruf 3.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:13
- Dosažená cena: **
EUR 10.594,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)