Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, handsigniert: H. Staudacher, bezeichnet: E. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 60,5 cm, Blattgröße ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 3.380,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
Položky z jiných aukcí
- Florian Naehrer, "OT"
- Sasaniden, Xusro II. 590-628 (5 AR)
- Poststück - Österr. 1909/14 - 7 div. Postkarten
- Muffel, montiert, Auslage ca. 350 mm,