James Rizzi
(New York 1950-2011) I and the village, handsigniert: Rizzi, nummeriert: 260/350, datiert: 1911 + 1999, betitelt, Siebdruck in Farbe in 3-D (zweischichtig) auf Velin, Darstellungsgröße ca. 26,5 x 20 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 23 cm, verglaster Kastenrahmen (SLS) Ruf 600
Provenienz: Kunsthandel Buchinger, Linz; Privatbesitz, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 2.210,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |