Hermann Josef Painitz *
(Wien 1938-2018) Dunkelblau, rückseitig signiert: Painitz, datiert: (20)09, betitelt, Acryl und Stencil auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, Rahmenleisten (SLS) Ruf 2.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.05.2023 - 14:42
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Hermann Josef Painitz *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 09.05.2023 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.04. - 09.05.2022 |